Druckansicht der Internetadresse:

Faculty of languages and literature

American Studies / Anglophone Literatures and Cultures - Prof. Dr. Sylvia Mayer

Print page

Team

prof. dr. sylvia mayer, universität bayreuth

Prof. Dr. Sylvia Mayer

E-Mail: sylvia.mayer@uni-bayreuth.de
Tel: +49 (0)921/55-3562 (Secretary: +49 (0)921/55-3563)
Fax: +49 (0)921/55-3565
Building: GW I Room: 1.15

dr. katrin horn, universität bayreuth

Dr. Katrin Horn

E-Mail: katrin.horn@uni-bayreuth.de
Tel: +49 (0)921/55-3577
Fax: +49 (0)921/55-3565
Building: GW I Raum: 1.27

Amanee Katwaroo

E-Mail: amanee.katwaroo@uni-bayreuth.de
Tel: +49 (0)921/55-3563
Fax: +49 (0)921/55-3565
Building: GW I Raum: 1.13

marija krstic, universität bayreuth

Marija Krstic 

E-Mail: marija.krstic@uni-bayreuth.de
Tel: +49 (0)921/55-3583
Fax: +49 (0)921/55-3565
Building: GW I Raum: 1.27

Selina Foltinek, Ameriakstudien, Universität Bayreuth

Selina Foltinek
 

E-Mail: selina.foltinek@uni-bayreuth.de
Tel: +49 (0)921 / 55-4758
Building: Zapf Gebäude - Haus 1 Room: 1.2.30
 
Mitarbeiterin im DFG-Projekt "Economy and Epistemology of Gossip"

marian ofori-amoafo, universität bayreuth

Marian Ofori-Amoafo, M.A. 

E-Mail: Marian1.Ofori-Amoafo@uni-bayreuth.de
Tel: -
Fax: -

Lisa Zäuner 

E-Mail: lisa.zaeuner@stmail.uni-bayreuth.de


Webmaster: Frank Möschter

Facebook Twitter Youtube-Kanal Instagram Blog Contact